ГК «Расцветай» запустила продажу квартир с отделкой

22.03.2023

Группа компаний «Расцветай» пополнила линейку продуктов на рынке Санкт-Петербурга.

Новосибирский девелопер, ориентируясь на запросы покупателей, начал продажи квартир с готовой отделкой в первой очереди проекта комплексной застройки в пригороде Санкт-Петербурга — ЖК «Расцветай в Янино». Стоимость квартир с отделкой стартует от 3,9 млн. руб. Покупателям также доступны варианты квартир с отделкой white box.

«Расцветай в Янино» расположен в районе с развитой транспортной доступностью — в 4 км от Кольцевой автомобильной дороги (КАД), до метро «Проспект Большевиков» или «Ладожская» — на автомобиле около 20 минут, а до исторического центра Петербурга — около 30 минут.

«Расцветай в Янино» — проект комплексного освоения территории. Общая площадь проекта — 300 тыс. кв.м. Квартал будет возведен в четыре очереди. Первый этап строительства — шесть домов переменной этажности 9 и 12 этажей. Экосистема проекта сформирована по принципу «все включено»: все необходимое для комфортной жизни находится в пешей доступности. Зарезервированы земельные участки под школу и два детских сада. Новый жилой массив окружен зелеными зонами: рядом с кварталом два парка - Ржевский лесопарк и памятник природы «Колтушские высоты». Здесь обустроены четыре экотропы общей протяженностью 25 км и веломаршрут длиной 6,5 км.

ГК «Расцветай» — застройщик из Новосибирска. В 2023 году ГК возглавила топ застройщиков по объему текущего строительства, по оценкам Единого ресурса застройщиков. Всего в активе компании 50 объектов. По оценке экспертов портала ЕРЗ.РФ, девелоперу присвоен наивысший рейтинг — 5 баллов за соблюдение сроков ввода жилья.

     ООО СЗ «Ирис». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

     Фото предоставлены: ГК «Расцветай»

Другие новости

Новости со строительной площадки

На Участке 2121 (Монолит)
Дом №1
В секциях 1-4 произведено бетонирование стен и перекрытий..... Подробнее

Новости со строительной площадки

На Участке 2121 (Монолит)
В секции 3 возведены стены до 5-го этажа;
В секции 1 возведены..... Подробнее

Вернуться к списку